ИГУ - Ангарский образовательный центр

Ангарский образовательный центр

Перейти на новую версию сайта

Приказ об открытии Ангарского образовательного центра ИГУ скачать в формате PDF
Положение об Ангарском образовательном центре ИГУ скачать в формате PDF

адрес: г. Ангарск, ул. Чайковского, 4 (остановка трамваев 3,6,5 - "Дом книги", 10,11 - "Улица Мира", автобусов 2,8,11,17,27,28 - "Дом книги","89 квартал"; организации рядом - магазин "Продалит", ДЦ "Автомир")

телефон: (3955) 53-26-43

e-mail: dop.obr@angarsk.isu.ru

Ангарский образовательный центр ИГУ предлагает организациям, учреждениям, предприятиям проведение корпоративного обучения по различным направлениям с выдачей документов установленного образца:

• до 16 часов - с выдачей сертификата об обучении,
  • от 16 часов - с выдачей удостоверения о повышении квалификации,
  • от 250 часов - с выдачей диплома о профессиональной переподготовке).

Для организаций мы можем разработать программы обучения по индивидуальным условиям (содержание и объём программы, скрои и условия проведения обучения).

Также мы проводим курсы повышения квалификации и переподготовку для физических лиц, постоянно открыт набор групп на различные программы по направлениям:

• психология (возрастная, гендерная, отдельные направления терапии),
  • педагогика (дошкольная педагогика, логопедия, деятельность педагога-психолога),
  • менеджмент и маркетинг (управление персоналом, управление организацией, бизнес-планирование, реклама и PR),
  • управление документами (в профессиональной деятельности, электронный документооборот),
  • техническое и программное обеспечение (основы работы с компьютерной и организационной техникой, обучение работе с конкретными программами, разработка веб-сайтов).

ИДЁТ НАБОР в группы:

Название Срок обучения Стоимость Итоговая квалификация
"Управление персоналом" 8 месяцев 36000 р. специалист по управлению персоналом
"Специальное (дефектологическое) образование: логопедия 1 год 2 месяца 42000 р. учитель-логопед

Посмотреть полный перечень программ

С вопросами и предложениями вы можете обратиться к нашим сотрудникам:

Крапчетова Ольга Сергеевна - директор АОЦ

Слепнева Ирина Николаевна - специалист по учебно-методической работе