ИГУ - Календарь

Календарь

Консультации по вступительным испытаниям

2020.08.17

Расписание консультаций для абитуриентов, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно. Консультации пройдут в дистанционном формате в официальных аккаунтах ИГУ на канале YouTube и в группе Вконтакте «Абитуриент ИГУ». Экспертами выступят преподаватели университета.

Консультации на направления бакалавриата и специалитета на очную и очно-заочную формы обучения на места, финансируемые из бюджета.

28 июля:

30 июля:

4 августа:

6 августа:                  

  • история — 10.00,
  • математика — 12.00.

Консультации на направления бакалавриата и специалитета на очную и очно-заочную формы обучения на платные места; а также на заочную форму обучения на места, финансируемые из бюджета.

17 августа:

  • русский язык  — 10.00,

19 августа:

  • обществознание — 10.00,  
  • география — 12.00, 
  • химия — 14.00,

21 августа:

  • иностранный язык — 10.00,         
  • информатика и ИКТ — 12.00,
  • литература — 14.00,           

22 августа:

  • история — 10.00,
  • математика — 12.00,

25 августа:

  • физика — 10.00,
  • биология — 12.00.

Эксперты

Биология — Юринова Галина Валерьевна, канд. биол. наук, доцент кафедры физико-химической биологии.

География — Левашева Марина Владимировна, канд. геогр. наук, доцент кафедры географии, картографии и геосистемных технологий.

Иностранный язык (английский) — Иванова Ирина Емельяновна, канд. филол. наук, доцент кафедры английской филологии.

Информатика и ИКТ — Семичева Наталия Леонидовна, канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры алгебраических и информационных систем.

История — Ануфриев Александр Валерьевич, старший преподаватель кафедры истории России.

Литература — Сумарокова Екатерина Валерьевна, старший преподаватель кафедры новейшей русской литературы. 

Математика — Сластная Ольга Викторовна, канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры математического анализа и дифференциальных уравнений.

Обществознание — Метелкина Лариса Николаевна, канд. ист. наук, доцент кафедры политологии, истории и регионоведения.

Русский язык — Гафарова Светлана Николаевна, канд. филол. наук, доцент кафедры русского языка и общего языкознания.

Физика — Паперный Виктор Львович, д-р. физ.-мат. наук, профессор кафедры общей и космической физики.

Химия — Эдельштейн Ольга Александровна, канд. хим. наук, доцент, заведующая кафедры теоретической, прикладной химии и полимеризационных процессов.