Список выпусков > Серия «Политология. Религиоведение» №1, 2011

Научная библиотека информирует

З. Г. Банеева, О. Ю. Митина

Представлены библиографический список монографий, учебных пособий, сборников статей, авторефератов дисертаций, электронных изданий, поступивших в научный фонд библиотеки в III–IV кв. 2010 г., а также информация о возможностях доступа к реферативной базе Scopus издательства Elsevier, журналам издательства Wiley- Blackwell, российским журналам НЭБ e-Library, газетам «Комсомольская правда» и «Российская газета». Публикуется полезная информация о приглашении преподава- телей принять участие в создании новой общероссийской информационной системы «Контекстум» в рамках проекта Центрального коллектора библиотек «Бибком» и Агентства «Книга-Сервис», о выходе в свет учебного пособия «Библиографическое оформление научных, дипломных и курсовых работ»

политология, политика, внутренняя политика, внешняя политика, электронные ресурсы on-line, информационные системы, библиографические пособия

017.1(571.53)