Список выпусков > Серия «Политология. Религиоведение» №2.1, 2012

К итогам Шестых Байкальских международных социально-гуманитарных чтений

Ю. А. Зуляр

Статья посвящена итогам Международных научных чтений, проведенных на базе Иркутского государственного университета в 2012 г. Показана география участников, даны названия конференций, проведенных в рамках чтений. Проанализирован количественный и качественный состав участников, показаны тенденции развития исследовательского процесса.

Иркутск, университетская и академическая наука, исследования гуманитарных проблем, научная региональная жизнь, международная конференция

063(571.53)

1. Зуляр Ю. А. К итогам вторых университетских социально-гуманитарных чтений 2008 г. // Изв. Иркут. гос. унта. Сер. Политология. Религиоведение. – Иркутск, 2008. – Вып. 1 (2);

2. Зуляр Ю. А. К итогам Третьих университетских социально-гуманитарных чтений 2009 г. // Изв. Иркут. гос. унта. Сер. Политология. Религиоведение. – 2010. – № 1(4).

3. Зуляр Ю. А. К итогам Четвертых университетских социально-гуманитарный чтений // Изв. Иркут. гос. ун-та. Сер. Политология. Религиоведение. – 2010. – № 2 (5).